569390-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Werk München - Pasing Langwied, Neubau der Oberleitungsanlage in 3 Losen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerk München - Pasing Langwied, Neubau der Oberleitungsanlage in 3 Losen
BeschreibungNeubau Regio Werk München Pasing Langwied in 3 Losen Los 1 - Oberleitungsanlage Verkehrsanlage Los 2 - Deckenstromschiene Fahrzeughalle (DSS) Los 3 - Abschalt- und Erdungsautomatik (AuE)
Interne Kennung24FEI73158
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Oberleitungsanlage Verkehrsanlage
BeschreibungLos 1 - Oberleitungsanlage Verkehrsanlage