Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 prórrogas por períodos anuales
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)