569397-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Berlin TXL - UTR - Objektplanung Gebäude und Innenräume - Gebäude B und Ingenieurbauwerk-Loop
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL - UTR - Objektplanung Gebäude und Innenräume - Gebäude B und Ingenieurbauwerk-Loop
BeschreibungAusgeschrieben werden Leistungen der Objektplanung Gebäude/ Innenräume für das Gebäude B sowie die Objektplanung Ing.-Bauwerk für den sog. Loop im Projekt Berlin TXL - The Urban Tech Republic (UTR). Weiter Details sind der Angebotsaufforderung sowie der ausführlichen Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung6.1.6.4.1.6.00.03
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001