See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS ET ÉTUDES HYDRAULIQUES DES BASSINS VERSANTS DE LA COMMUNE DE LA POSSESSION
Beschreibung: - Voir CCAP et CCTP - Décomposition en deux (2) tranches fermes et cinq (5) tranches optionnelles
Interne Kennung: 25FS-CP-0282-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696831