569413-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungsdienste – Reinigungsarbeiten in der VS 1-Stadtschule Vöcklabruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten in der VS 1-Stadtschule Vöcklabruck
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Regiestunden, Generalreinigung, Feriennutzung
Interne Kennung223806
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensReinigungsarbeiten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-5731
TitelReinigungsarbeiten in der VS1-Stadtschule Vöcklabruck
Beschreibungsiehe Preisblatt Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-3662
BeschreibungGanztagesschule
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung jeweils um ein Jahr
LosLOT-1562
BeschreibungFeriennutzung
Interne Kennung3