See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de nettoyage de bâtiments scolaires
Beschreibung: Nettoyage de bâtiments scolaires. Voir le CSC pour une description détaillée du marché
Interne Kennung: 2026/ISJB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/ISJB - 1
Beschreibung: Voir description CSC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/ISJB - 2
Interne Kennung: 2