Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie wprowadza prawa opcji.
Erfüllungsort
Stadt: Krosno