See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de services pour la location de salles d’examen en Région wallonne ou dans la Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Location de salles d’examen en Région wallonne ou dans la Région de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung: 2026R3081
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3081 - Lot 1 - 300 places
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026R3081 - Lot 2 - 500 Places
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026R3081 - Lot 3 - 700 places
Interne Kennung: 3