2. Verfahren
Verfahren
Titel: POH-GGZ Jeugd
Beschreibung: POH-GGZ Jeugd 1
Interne Kennung: 89887
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1