See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location et la maintenance (préventive et corrective) de photocopieurs numériques pour les différents services du groupement de commandes Ville / CCAS / Caisse des écoles. L'accord-cadre est "composite". Les lots 1 et 5 correspondent pour partie à un marché ordinaire (location et maintenance) et pour partie à un accord-cadre à bons de commande (location de photocopieurs supplémentaires). Les lots 2 à 4 correspondent à un marché ordinaire. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs correspondent aux plafonds annuels de commande pour la location de photocopieurs supplémentaires (lots 1 et 5) et n'ont qu'une valeur indicative. Consultation lancée par un groupement de commandes
Interne Kennung: 2026/FCS/0063-PHOTOCOP26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Photocopieurs NB 30/pm
Beschreibung: 84 photocopieurs numériques, supérieur ou égal à 30 pages minute format A4, A3 Noir et Blanc, soit 52 copieurs pour la ville du TAMPON, 6 pour le CCAS et 26 pour les écoles. Le présent lot comporte une partie à bons de commande pour d'éventuels photocopieurs supplémentaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Photocopieur couleur 70/pm
Beschreibung: 1 photocopieur numérique, supérieur ou égal à 70 pages par minute format A4/A3 Couleur pour la ville du Tampon
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Photocopieur NB 90/pm
Beschreibung: 1 photocopieur numérique, supérieur ou égal à 90 pages par minute au format A4 et A3, Noir et Blanc pour la ville du Tampon
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Photocopieurs NB 50/pm
Beschreibung: 23 photocopieurs numériques, supérieur ou égal à 50 pages par minute au format A4 et A3, Noir et Blanc, soit 7 copieurs pour la ville du Tampon, 1 pour le CCAS et 15 pour la Caisse des écoles
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Photocopieurs couleur 50/pm
Beschreibung: 6 photocopieurs numériques, supérieur ou égal à 50 pages par minute au format A4 et A3, Couleur, pour la ville du Tampon. Le présent lot comporte une partie à bons de commande pour d'éventuels photocopieurs supplémentaires
Interne Kennung: 05