Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen