569449-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Einrichtung eines Bustransfers zum Sport/Schwimmunterricht Judith-Kerr-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung eines Bustransfers zum Sport/Schwimmunterricht Judith-Kerr-Schule
BeschreibungEinrichtung eines Bustransfers zum Sport/Schwimmunterricht für die Judith-Kerr-Schule
Interne Kennung40-2026-00021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000