2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DE LAVE-LINGES ET DE SÈCHE-LINGES AU PROFIT DU GROUPEMENT DE SOUTIEN DU COMMISSARIAT D’ÉVREUX
Beschreibung: LOCATION ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DE LAVE-LINGES ET DE SÈCHE-LINGES AU PROFIT DU GROUPEMENT DE SOUTIEN DU COMMISSARIAT D’ÉVREUX
Vorherige Bekanntmachung: 442419-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen