569454-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Lieferung und betriebsfertige Aufstellung der Regenerations-Tablettwagentechnik und des Systemgeschirrs Klinikum Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und betriebsfertige Aufstellung der Regenerations-Tablettwagentechnik und des Systemgeschirrs Klinikum Oldenburg
BeschreibungLieferung und betriebsfertige Aufstellung der Regenerations-Tablettwagentechnik und des Systemgeschirrs Klinikum Oldenburg
Interne Kennung2026000198
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001