2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asfaltonderhoud 2026-2029
Beschreibung: zie leidraad.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie leidraad
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
Los: LOT-0000