2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits stériles pour le nettoyage des salles blanches (sols et surfaces) pour le CHU Rouen Normandie et plus précisément la fourniture d'une housse stérile aparticulaire adapté au balai ALPHAMOP TX7108A
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits stériles pour le nettoyage des salles blanches (sols et surfaces) pour le CHU Rouen Normandie et plus précisément la fourniture d'une housse stérile aparticulaire adapté au balai ALPHAMOP TX7108A
Interne Kennung: RELANCE-PRODUITS-STERILES-HOUSSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification. Le marché public peut ensuite être reconduit 3 fois par période successive de 1 an et pour une durée de validité maximale de 4 ans.