2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des climatisations des salles informatiques ALPILLES, CHAMBARAN et BAYARD du Service d'Infrastructure et d'Hébergement (SIH) situées au fort de Rosny-sous-Bois (93)
Beschreibung: Renouvellement des climatisations des salles informatiques ALPILLES, CHAMBARAN et BAYARD du Service d'Infrastructure et d'Hébergement (SIH) situées au fort de Rosny-sous-Bois (93)
Interne Kennung: DCE22417
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001