569497-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Röntgendiffraktometer
Beschreibung: Das Fraunhofer-Institut für Umwelt-, Sicherheits- und Energietechnik (UMSICHT) in Oberhausen plant die Beschaffung eines Röntgendiffraktometers für den vorrangingen Einsatz in der Forschung. Es dient der Erweiterung der vorhandenen Analytik-Kapazitäten im Institut.
Interne Kennung: PR213749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001