See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’un ensemble de deux générateurs d’ozone disposant chacun d’un destructeur d’ozone associé pour un équipement ALD 300mm
Beschreibung: Fourniture et installation d’un ensemble de deux générateurs d’ozone disposant chacun d’un destructeur d’ozone associé pour un équipement ALD 300mm
Vorherige Bekanntmachung: 740783-2025
Interne Kennung: B25-03729-AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme
5. Los
Los: LOT-0001