See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprzedaż wraz z dostarczeniem analizatora wielkości i liczby cząstek nanometrycznych
Beschreibung: Sprzedaż wraz z dostarczeniem analizatora wielkości i liczby cząstek nanometrycznych
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001