2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'entretien des espaces verts pour la ville de tournefeuille
Beschreibung: Prestations de services d'entretien des espaces verts pour la ville de tournefeuille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Zone OUEST
Beschreibung: Entretien des espaces indiqués en annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 24-01-03
Los: LOT-0001
Titel: Zone SUD & CENTRE
Interne Kennung: 24-01-01
Los: LOT-0004
Titel: Zone NORD
Interne Kennung: 24-01-04
Los: LOT-0002
Titel: Zone Est & CENTRE
Interne Kennung: 24-01-02