569510-2026 - Ergebnis
Estland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Hoonete ventilatsiooniseadmete automaatika uuendus ja sagedusmuundurite lisamine (Tapa)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hoonete ventilatsiooniseadmete automaatika uuendus ja sagedusmuundurite lisamine (Tapa)
Beschreibung: Hoonete ventilatsiooniseadmete automaatika uuendus ja sagedusmuundurite lisamine Tapal Tööde teostamise tähtaeg on 30.09.2026. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 312906-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hoonete ventilatsiooniseadmete automaatika uuendus ja sagedusmuundurite lisamine (Tapa) Tööde teostamise tähtaeg 30.09.2026. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 312906-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros