- Einbau von 3 Nahwärmestationen - Einbau von 18 Heizkörpern - Tausch von 11 Heizkörper-Wand-verteilern - Einbau von 5 Auf-Zu Kugelhähne im Bestand - Sanierung von 4 Waschtischanlagen, 1 Ausgussbecken - Einbau einer Spülstation - Hydraulischer Abgleich - Rohrleitungsbau zum Schweißen ca. 100m - Rohrleitungsbau zum Pressen ca. 400m - Dämmarbeiten - Gebäudeautomation