2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION ET PREPARATION DES REPAS DANS LA CUISINE DU RESTAURANT SCOLAIRE DE GALGON
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L’ÉLABORATION ET LA PRÉPARATION DES REPAS DANS LA CUISINE DU RESTAURANT SCOLAIRE DE LA COMMUNE DE GALGON
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0