569530-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Übernahme und Verwertung von PPK aus Blauer Tonne und Depotcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von PPK aus Blauer Tonne und Depotcontainer
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Übernahme, Durchführung der Ein- und Ausgangsverwiegung, Sortierung und Verwertung des im Hol- und Bringsystem erfassten Papier, Pappe und Kartonagen.
Interne KennungOV-RV 2026-077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHamburg Mitte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHamburg Ost
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHamburg Nord
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHamburg Süd
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHamburg Süd-Ost
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHamburg West
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelHamburg Ost DC
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelHamburg West DC
Interne Kennung8