See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C-4/2026 - Herramientas ciberseguridad
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de licencias de soluciones en materia de ciberseguridad.
Vorherige Bekanntmachung: 382529-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Renovació Llicències Barracuda
Beschreibung: Renovación licencias Barracuda