2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELATIF A DES PRESTATIONS DE SÉCURITÉ ET DE GARDIENNAGE A l’ANTENNE DE L’OFPRA A MAMOUDZOU (MAYOTTE)
Beschreibung: Le marché a pour objet d'assurer la sécurité des personnes et des biens à l’antenne de l'Ofpra à Mamoudzou à Mayotte (976).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001