See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les machines d’hémodialyse conventionnelle et disposables associés
Beschreibung: Ce marché concerne : - L’acquisition de machines pour l’hémodialyse conventionnelle (en centre) ; - La fourniture des disposables associés (lignes extracorporelles, cartouches de bicarbonate, ultrafiltres, agent décalcarisant) ; - La fourniture de pièces de remplacement et de pièces nécessaires aux réparations ; - L’installation, la mise en service et la maintenance des équipements ; - La formation du personnel ainsi que les documents et supports dédiés à la formation.
Interne Kennung: 2025-839
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-839 - 1
Beschreibung: Les machines d’hémodialyse conventionnelle et disposables associés Ce marché concerne : - L’acquisition de machines pour l’hémodialyse conventionnelle (en centre) ; - La fourniture des disposables associés (lignes extracorporelles, cartouches de bicarbonate, ultrafiltres, agent décalcarisant) ; - La fourniture de pièces de remplacement et de pièces nécessaires aux réparations ; - L’installation, la mise en service et la maintenance des équipements ; - La formation du personnel ainsi que les documents et supports dédiés à la formation.
Interne Kennung: 1