See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la gestión de los Centros de Menores Yaiza I, Yaiza II y Alegranza dependientes del Cabildo Insular de Lanzarote. Servicios que conllevan prestaciones directas a favor de la ciudadanía, art. 312 de la LCSP.
Beschreibung: Servicio para la gestión de los Centros de Menores Yaiza I, Yaiza II y Alegranza dependientes del Cabildo Insular de Lanzarote. Servicios que conllevan prestaciones directas a favor de la ciudadanía, art. 312 de la LCSP.
Interne Kennung: 89/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000