569557-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Bereitstellung erhöhter Übergabedruck Biogas-Netzanschluss BGEA Reichardtswerben am Netz der ONTRAS Gastransport GmbH
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung erhöhter Übergabedruck Biogas-Netzanschluss BGEA Reichardtswerben am Netz der ONTRAS Gastransport GmbH
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst die Bereitstellung eines erhöhten Übergabedruckes für den Netzanschluss der BGEA Reichardtswerben an das Netz der ONTRAS Gastransport GmbH (ONTRAS) inkl. der dafür notwendigen Anlagen.
Interne KennungONTRAS-2025-0013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000