569567-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB, (WE3534); Neubau Think / Objektüberwachung / 010-21-00939
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB, (WE3534); Neubau Think / Objektüberwachung / 010-21-00939
BeschreibungObjektüberwachung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung010-21-00939