Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535280 Sitzreihen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 03/10/2022
Enddatum der Laufzeit: 01/10/2030
Wert