569588-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Objektplanung Paragraphen 33ff HOAI, Leistungsphasen 6-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Paragraphen 33ff HOAI, Leistungsphasen 6-9
BeschreibungWA 4 in Neufreimann 2.BA (Wohnungsbau) Wohngebäude mit ca. 185 geförderten Wohnungen (88 EOF, 74 MMM, 23 KMB), einer Kindertagesstätte (3 Kinderkrippen- und 2 Kindergartengruppen), Gemeinschaftsraum, Mobilitätsstationen samt Tiefgarage Grundstück Flur- Nr.: 223/59 Gemarkung: Freimann, 12. Stadtbezirk
Interne Kennung2025_538_NF WA 4_OP69_hla
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0