569601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Stadt Püttlingen LZ 01.01.27 bis 31.12.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Stadt Püttlingen LZ 01.01.27 bis 31.12.2028
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 31.12.28
Interne KennungEMP Nr. 39203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 1,6 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028
Interne Kennung0001