See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilotage du déploiement des architectures énergie de la Navigation Aérienne
Beschreibung: Fourniture de prestations en support aux activités traitées par le projet infrastructures bas carbone de la DTI. Ces activités portent sur les études et les déploiements de solutions techniques à base d'énergies renouvelables (ENR)
Vorherige Bekanntmachung: 742194-2025
Interne Kennung: MPF-25-21107
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001