569632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abonnementdienste – Aviation Safety Database
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAviation Safety Database
BeschreibungIn order to comply with the Basic Regulation EASA intends to conclude a framework contract in order to gain access to information on worldwide aviation safety events as well as operator and aircraft information, through Commercial and General Aviation (GA) databases
Interne KennungEASA/2025/OP/0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
LosLOT-0001