2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungsinstallationen
Beschreibung: Laut Ausschreibung
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-7155
Titel: Krankenhaus Kufstein - Errichtung Sterilgutgang und Schockraum - BT-D - Lüftungsinstallationen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen