2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26W00021 - Aquisição de serviços para o licenciamento software Microsoft Campus 2026-2027 para a Universidade de Coimbra (UC).
Beschreibung: 26W00021 - Aquisição de serviços para o licenciamento software Microsoft Campus 2026-2027 para a Universidade de Coimbra (UC).
Interne Kennung: 26W00021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
569636-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26W00021
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoN/A
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
LoteLOT-0000