569643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Absicherung MT-Geräte KRH Ausbaustufe 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsicherung MT-Geräte KRH Ausbaustufe 2
BeschreibungDas Projekt stellt die Fortführung der Maßnahme aus 2024 dar (KRH Absicherung Medizingeräte, Ausbaustufe 2).
Interne Kennung2025000217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001