56965-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GV ST 25057 Lieferung von einem Gerätewagen Logistik GW-L mit feuerwehrtechnischem Aufbau für die Feuerwehr der Stadt Grevenbroich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 25057 Lieferung von einem Gerätewagen Logistik GW-L mit feuerwehrtechnischem Aufbau für die Feuerwehr der Stadt Grevenbroich
BeschreibungBeschaffung von einem Gerätewagen Logistik GW-L mit feuerwehrtechnischem Aufbau Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne KennungGV ST 24057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von einem Gerätewagen Logistik GW-L mit feuerwehrtechnischem Auf-bau für die Feuerwehr der Stadt Grevenbroich
Interne KennungLOT-0001 GV ST 25057
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn direkt nach Auftragsvergabe