569652-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil
Interne Kennung: JN-78219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kruh in pekovski izdelki
Beschreibung: Kruh in pekovski izdelki
Interne Kennung: 527061
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Sveže meso in mesni izdelki
Beschreibung: Sveže meso in mesni izdelki
Interne Kennung: 527062
Los: LOT-0003
Titel: Perutnina in perutninski izdelki
Beschreibung: Perutnina in perutninski izdelki
Interne Kennung: 527063
Los: LOT-0004
Titel: Mleko in mlečni izdelki
Beschreibung: Mleko in mlečni izdelki
Interne Kennung: 527064
Los: LOT-0005
Titel: Ostalo prehrambeno blago
Beschreibung: Ostalo prehrambeno blago
Interne Kennung: 527065
Los: LOT-0006
Titel: Zamrznjene ribe
Beschreibung: Zamrznjene ribe
Interne Kennung: 527066
Los: LOT-0007
Titel: Konzervirana živila
Beschreibung: Konzervirana živila
Interne Kennung: 527067
Los: LOT-0008
Titel: Zamrznjeno sadje in zelenjava
Beschreibung: Zamrznjeno sadje in zelenjava
Interne Kennung: 527068
Los: LOT-0009
Titel: Zamrznjena živila
Beschreibung: Zamrznjena živila
Interne Kennung: 527069
Los: LOT-0010
Titel: Sveže sadje in zelenjava
Beschreibung: Sveže sadje in zelenjava
Interne Kennung: 527070