569658-2026 - Wettbewerb
Spanien – Softwareprogrammierung und -beratung – Contratación de los servicios de gestión de proyecto, soporte de tercer nivel y desarrollo evolutivo del sistema de información LOGAS. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de gestión de proyecto, soporte de tercer nivel y desarrollo evolutivo del sistema de información LOGAS. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Beschreibung: Contratación de los servicios de gestión de proyecto, soporte de tercer nivel y desarrollo evolutivo del sistema de información LOGAS. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Interne Kennung: AB-SER1-26-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único