569667-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Nordkopf Königs Wusterhausen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNordkopf Königs Wusterhausen
BeschreibungNordkopf Königs Wusterhausen, Erweiterung der EÜ Nottekanal für ein zusätzliches F-Bahngleis inkl. Einbau von 2 Weichen, Anpassung der Oberleitungsanlage und Kabeltiefbau
Interne Kennung24FEI74543
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001