569674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – KBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Sondereinbauten Möblierung Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Sondereinbauten Möblierung Tischler
Beschreibung-DIN 18355 Tischlerarbeiten - Kinder-Garderoben (KiKri + KiGa), Garderoben Personal, Eigentumsfächer, Pädagogische Küchen, Fensterbänke
Interne Kennung2025003101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001