569696-2026 - Wettbewerb
Spanien – Propan und Butan – Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales
Beschreibung: Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales relacionadas en el anexo I al pliego de prescripciones técnicas
Interne Kennung: 2026_0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan
5. Los
Los: LOT-0000