See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de residuos del Punto Limpio de la ciudad de Fraga (Huesca)
Beschreibung: El objeto del Servicio de gestión de residuos del Punto Limpio consiste en el alquiler, sustitución, transporte y vaciado de los contenedores, así como la gestión de los residuos de los mismos.
Interne Kennung: 6531/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De conformidad con lo dispuesto en la Cláusula 10ª PCAP.