See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFT For the Provision of a Hairdressing Skills Workshop for the Irish Prison Service
Beschreibung: RFT For the Provision of a Hairdressing Skills Workshop for the Irish Prison Service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98321000 Dienstleistungen von Friseursalons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98320000 Dienstleistungen von Friseur- und Kosmetiksalons, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung, 80510000 Spezialausbildung, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0