See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coaching individuel (classique et flash) et collectif des agents de la Région Normandie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La prestation de coaching individuel devra permettre à l'agent accompagné de mobiliser ses propres ressources, de développer son potentiel et ses compétences en adéquation avec les attentes de la collectivité et dans le respect de ses valeurs. Le coaching collectif doit permettre d'inscrire les équipes dans une dynamique qui les amènent à résoudre une problématique ou améliorer leur performance, en mobilisant leurs ressources, en s'appuyant sur l'intelligence collective, la richesse et la complémentarité des compétences (hard et soft skills). Le lot 1 sera attribué à un seul opérateur économique toutefois La Région se réserve la possibilité de recourir à des tiers notamment pour des besoins qui concerneraient du personnel de Direction générale, ou en cas de conflit d'intérêt. Le lot 2 sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres régulières, acceptables et appropriées)
Interne Kennung: 2025-FCS-DARH-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coaching individuel (classique et flash)
Beschreibung: Coaching individuel (classique et flash)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de démarrage au 16 mars 2026 est donnée à titre estimatif, l'accord-cadre s'exécutera à compter de sa notification
Los: LOT-0002
Titel: Coaching collectif
Beschreibung: Coaching collectif
Interne Kennung: 02