Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche del contratto art. 120, comma 9, del D.Lgs n. 36/2023
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)
Land: Italien