Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji wznowień
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen